Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 69

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 28.03.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Департамент труда и социальной защиты населения г.Феодосия
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Информация Учебного цента «Успех»
18:11
Информация Учебного цента «Успех»

Лица с ограниченными физическими возможностями могут получить у нас профессии:

-          секретарь руководителя;

-          оператор компьютерного набора и верстки;

-          дизайнер полиграфии и рекламы;

-          дизайнер интерьера и мебели;

-          бухгалтер-учетчик;

-          оператор компьютерной программы «1С Бухгалтерия».

С инвалидами, имеющими проблемы опорно-двигательного аппарата, обучение проходит у них на дому.

Главная цель деятельности Учебного центра «Успех» – подготовка квалифицированных кадров по профессиям, востребованным на рынке труда.

Материально-техническая база Учебного центра «Успех» соответствует современным требованиям учебных планов и программ и постоянно улучшается. Теоретические занятия проходят в оборудованных аудиториях общей площадью 280 м., в 3-х компьютерных классах тридцать пять компьютеров пятого поколения с мультимедийным комплексом и доступом к сети интернет. Учебный центр является региональным представителем по Украине фирмы «1С». Это позволяет нам своевременно получать обновления к пакету «1С:Бухгалтерия», адаптированные к законодательству Украины. Для отслеживания изменений в законодательстве и использования этих данных в преподавании бухгалтерского учета УЦ «Успех» постоянно выписывает периодические издания по этой тематике («Все о бух.учете», «Дебет-Кредит») Для проведения практических занятий в типографии заказываются полные наборы бухгалтерских бланков на каждого учащегося. В процессе подготовки учебно-методического материала для индивидуальной работы со слушателями преподаватели используют печатно-копировальную технику. Для организации самостоятельной подготовки слушателей предоставляется компьютерный класс с выходом в интернет.

Курсовую подготовку осуществляют опытные высококвалифицированные преподаватели. Педколлектив использует в работе современные методики с элементами модульного обучения, оптимально дополняя их групповыми занятиями и дифференцированным подходом к каждому учащемуся. Обучение слушателей с инвалидностью имеет специфику, которая заключается в индивидуальном подходе к каждому слушателю с учетом состояния здоровья и его индивидуальной программы реабилитации. Педагогический коллектив развивает у слушателей - инвалидов уверенность в своих силах, потребность повышать свою квалификацию, приобретать смежные профессии, что значительно повышает их конкурентоспособность на рынке труда.

Просмотров: 736 | Добавил: gala64 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024