Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 69

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Суббота, 27.04.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Департамент труда и социальной защиты населения г.Феодосия
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Октябрь » 10 » общегородская ярмарка вакансий
10:25
общегородская ярмарка вакансий

29 сентября 2012 года на площади около Дома офицеров флота Феодосийским городским центром занятости совместно с Феодосийским городским советом была проведена общегородская ярмарка вакансий. В открытии ярмарки приняли участие секретарь городского совета Щепетков Д.С., председатель Феодосийского союза промышленников и предпринимателей Максименко А.С., директор центра занятости Каминский С.В.

Ярмарку посетил первый заместитель городского головы Авруцкий И.Я. В работе ярмарки принимали участие представители  Феодосийского союза промышленников и предпринимателей, общественной организации «Молодые инвалиды», управления труда и социальной защиты населения, 31  предприятие Феодосийского региона, представившее 92 актуальных вакансии. Всего на ярмарке было представлено 211 актуальных вакансий по городу и около 4 тысяч вакансий по Крыму, в т.ч. вакансии для граждан с ограниченными физическими возможностями и вакансии с предоставлением жилья.

Работодателей на ярмарке представляли работники кадровых служб и руководители предприятий. Так, на мероприятии присутствовали руководители Феодосийского казенного оптического завода, ФФ ПО «Крымтеплокоммунэнерго», КП ЖЭК №1 и др. За сотрудничество в реализации государственной политики занятости  грамотами городского головы  были отмечены три  лучших работодателя –руководители ТОСК «Приморье», ФФ ПО «Крымкоммунэнерго», ООО «АТАН-Крым». Руководителем ООО «Экма-ИС» торжественно была вручена трудовая книжка выпускнице Травиной И.С. (трудоустроена по специальности «бухгалтер»  на первое рабочее место).

Для всех желающих было организовано тестирование в профориентационном  секторе. Там же посетители могли посмотреть  презентации, представленные учебными заведениями: Феодосийской финансово-экономической академией, КРУЗ «Феодосийский  политехнический техникум», КПТУЗ «Феодосийское профессионально-техническое строительное училище», КПТУЗ «Приморский профессионально-технический лицей», КПТУЗ «Феодосийское профессионально-техническое училище ресторанного сервиса и туризма». Для населения работал консультационный сектор, в котором специалистами центра занятости и управления труда и социальной защиты населения оказывались консультации по вопросам действующего законодательства о занятости, по трудоустройству инвалидов, иностранных граждан.

Кроме того, в рамках проведения мероприятий, была организована выставка-продажа поделок, представленных Общественной организацией молодых инвалидов и выставка-продажа кондитерских и кулинарных изделий, приготовленных учащимися КР ПТУЗ «Феодосийское профессионально-техническое училище ресторанного сервиса и туризма». Всего ярмарку посетили более 550 человек.

Просмотров: 846 | Добавил: gala1964 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024